Где скачать бумажку с ИНН

Егор Корзинов Знаток (306), на голосовании 2 года назад
Работодатель для устройства на работу попросил ИНН. На госуслугах висит мой номер ИНН, но где (или на каком сайте) можно получить распечатку этого ИНН, потому что конкретно цифры обычные им не подходят и нужна распечатка
Голосование за лучший ответ
ну я да Ученик (159) 2 года назад
nalog.gov.ru , нажимаешь личный кабинет - авторизация через госуслуги - жизненные ситуации - запросить справку или другие документы - получить свидетельство инн - подаешь заявление и ждешь пока тебе вышлют его, обычно в течение часа
ну я даУченик (159) 2 года назад
ваще это все расписано в интернете, хз зачем задавать этот вопрос тут
Manera Просветленный (39510) 2 года назад
На налог ру можно распечатать.