Как словить место в садик? Почему не видно место?

Маинкрафт Человеков Ученик (181), на голосовании 1 год назад
Почему так происходит? При этом недавно знакомые смогли взять место в этом садике
Голосование за лучший ответ
Pain Restenlay Гуру (4666) 1 год назад
Почему не в детдом?
Аленка Просветленный (38747) 1 год назад
У знакомых очередь подошла, значит ваша была позже. В садике мест нет
Manera Просветленный (34406) 1 год назад
Спросите в СП этого сайта, где заявление подавали. Это точно не госуслуги рф. )
Валерий Искусственный Интеллект (196498) 1 год назад
Не видно - чтобы претенденты не передрались.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Как издевались над моими внуками. Места в разные садики! Перед работой родителям мотаться по городу и после. Про три года ждали место только, в садике. Коммерческий 30 тыс в месяц. В Московск. обл. Как, как? В 80 тых взятка заведующей-высокая, хрустальная ваза. И место, до школы гарантировано!