Со скольки лет можно взять рассрочку в магазине?

Можно ли в 17 лет взять телефон в рассрочку?

"Можно ли в 17 лет взять телефон в рассрочку?"
Нет, до 18-ти лет человек по умолчанию считается неплатёжеспособным. Даже сим-карту без родителей не оформишь.

Искусственный интеллект

от 18 обычно дают рассрочку а в 17 мало кто согласится телефон вряд ли можно купить так

С момента, когда будет паспорт и трудоустроенный. 18 лет. По хорошему, чтобы был уже со стажем в пол года.

Нет паспорт тут ни при чем, его дают в 14 лет. А все кредитные продукты - не ранее 18 лет. Читайте ГК РФ.

Или раньше?

Даже??

Кек, кредит без паспорта не дают.

Во-первых не обзывайся
Во-вторых паспорт хачем приплёл сюда, что типа непричем?

Аааа я тупой дебил лол, все кури бамбук.

Ты так мысль уместил в одной строке, что читать хардово.

Просто упоминание паспорта было вообще лишним, но без него же все равно не дадут, он может устроиться работать и потерять паспорт и не восстанавливать его , положить болт на него, есть такой контингент, поэтому и я написал все по пунктам.