От колыбели до сада
+1Если вы успешны,при давлении общества вступили бы в брак с человеком к которому нет чувств, но вариант удачный?
Например моя кузина боится остаться одна и никого не найти, поэтому выходит за ровесники, экс одноклассника, в целом норм вариант и семья хорошая. Но чувств к нему нет, просто "пора" замуж, давление общества, страх быть одной потом, хоть и не любит.
Им по 25 обоим
максимальное осуждение
Если парень тоже женится с расчетом, то тогда все может сложиться. Но 25 лет ещё не тот возраст, когда последний паровоз...
Мне жить с человеком,а не с его успехами
свободные люди в свободной стране
При каком это "давлении общества"? Если я в здравом уме, да ещё успешна))), то мне cpaть со свистом на давление общества.... Тем более в 25 лет - это детство. Замуж можно выйти и в 45.