Парень заходит в ватсап когда я захожу, и выходит как только выхожу я.

Часто захожу в историю сообщений с бывшим парнем, перечитываю и размышляю что человеком двигало вообще в отношениях.
Довольно странное совпадение стала замечать. Захожу в ватсап и в течение нескольких секунд в сети появляется бывший парень. Стоит мне выйти, выходит и он. Если я в сети, то и он будет в сети. И так постоянно. При расставании просила его меня больше не беспокоить, и сказала что знать его больше не хочу. Как вы считаете, это слежка или совпадение? Существуют такие приложения которые моментально оповещает о появлении контакта в онлайн? Или у меня паранойя и меня нужно лечить?
PS. Я девушка, просто левая почта

Анонимный опрос
Скорее всего следит
Паранойя, иди лечись
Всего голосов: 12

займись собой. этот тупой сталкеринг много сил отнимает, по себе знаю

У вас не паранойя, а навязчивая идея. Отвлечься пора и своей жизнью заняться.

Так если ты Иван, он не должен за тобой следить.Не интересно