За перевозку дивана на расстоянии 5 кметров нужно заплатить примерно 12500?

Fav U Ученик (19), на голосовании 2 года назад
...ПРИШЛОСЬ ПЛАТИТЬ
Это норм?
Голосование за лучший ответ
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9584) 2 года назад
за 12500 я с другом бы 50 диванов таких перенёс
Fav UУченик (19) 2 года назад
А нам пришлось сейчас платить ТК сказали что полицию вызовут ну и плюс в договоре уже все подписано, хотя не в курсе были. Это же лохотрон?
Fav U, где были твои глаза, когда ты подписывал договор?
Space Tomato Оракул (54349) 2 года назад
Это НЕ норм. У нас по городу расценка за грузовую машину 500-1000 рублей. Город примерно 5 км. и будет.
Denver Просветленный (26410) 2 года назад
Обычно машина 600 р час. грузчики по 400р. час
mihailo maiskiy Мудрец (10778) 2 года назад
я за стольник воробья в чистом поле загоняю наглухо, за 12500- УЖАС, это пенсия...
Александр Полеванов Просветленный (46273) 2 года назад
Развод. За 12500 пусть диван сам идет.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119376) 2 года назад
В Екатеринбурге от 350 руб/час. Но заказывать надо минимум на 2 часа. Итого 700 рублей. Какие-то космические у вас там цены. Если за город - считается 7 руб/км туда и обратно + 700 руб.