Как на геймпаде SVEN GC-5070 отключить режим турбо, если нет кнопки?
Кнопка РТ активируется много раз когда нажимаешь на нее и держишь
Судя по отзывам тех, кто покупал данный геймпад, эта кнопка сенсорная. И о ней производитель нигде не упомянул. Кто-то решает эту проблему отключением ресивера из разъема. Попробуйте вытащить и затем подключить ресивер обратно. Можете попробовать так же обменять геймпад на другой в магазине, если не прошло 14 дней с момента покупки. Либо обратиться в ремонтный сервис, может быть мастер как-то поможет
турбо режим де\активируется одновременным нажатием нужной кнопки и скрытой (при касании гп вибрирует) сенсорной кнопкой слева от кнопки дом. выключить заклинивший турбо можно отключив ресивер