Есть ли тут те,кто проходил какие-нибудь популярные курсы типо skillbox,geekbrains? Вы смогли устроиться на работу

Мария Стародубцева Мастер (1705), на голосовании 1 год назад
После прохождения курсов?
Голосование за лучший ответ
Алочка Шинкаренко Ученик (113) 1 год назад
Я сейчас прохожу на Skillbox курс фитнес инструктора, он трудоустройство не подразумевает.
Если есть желание купить курс на Skillbox, у меня в личном кабинете есть неиспользованные средства в количестве 63000 рублей, отдам их тысяч за 40