Как думаете 4 тысячи рублей цена на лазерную эпиляцию всего тела нормально?

Куп Сабуров Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Ну 4 тысячи рублей все тело стоит включая лицо. Это одна процедура. Говорит лазер хороший, качественный. Просто мастер арендует небольшой кабинет и там все делает. А вот в целой клинике там цена в 5 раз выше. Лазер качественный даже подходит для тёмной и загорелый кожи. Просто у них сейчас акция такая. Кто успел записаться, тот по такой цене будет курс проходить. Потом эта акция закроется. Просто я сам ненавижу волосы на всём теле кроме бровей и головы. Они мне мешают. Да и чешется все от них. Ну а брить и мучиться от раздражения не хочется, вырывать воском больно. Дешевле предложения нет. Так вот стоит ли пойти на курсы лазерной эпиляции на все тело за 4 тысячи?
Голосование за лучший ответ
Наталья Коваль (Тринос) Мастер (2072) 1 год назад
Да, цена нормальная, я платила 5 тыс. (Московская обл) потребовалось 2 сеанса. Если проблема с гормонами и от этого волосатость, то лазерная эпиляция не поможет.
Куп СабуровУченик (9) 1 год назад
Ну вы женщина. Я мужчина. Мне больше сеансов понадобится. А так впринципе на лицо пробную процедуру попробовал, ибо я ненавижу брить бороду и усы и уже после первого сеанса стали выпадать волосы