Информационные технологии

У моего знакомого глючит аська: ни он и ни я мы не видем друг друга ("цветочек" красный). Что делать ??

Перепробывали все: удоляли номера аси из списка контактов, запрашивали друг у друга авторизацию.
С начала у меня на телефоне был джимм, пеустановила, поставила квип. Картина не меняется. Теперь у меня - mail.агент.
У знакомого был сначала квип - теперь не знаю (не вижу).
Мне посоветовали добавить его номер "аси" в группу видящих -- результат нулевой!!!

Помогите пожалуйсто!!!

Дополнен

у него не квип

у моего знакомого тоже цветик красный но мы общаемся!

если у него квип, то возможно стоит статус приватности "невидим для всех" + надо посмотреть списки НЕвидящих