Нормально лт что я хожу в одной или одинаковой одежде?

Лёха Котиков Профи (583), закрыт 1 год назад
У меня почти все футболки белые, толстовки серые и т.д. Нормально ли это выглядит со стороны или немного странно? И нормально ли то что я из всех толстовок намного чаще одеваю только одну (она не грязная, я её стираю), а другие очень редко и в ней мне комфортнее?
Лучший ответ
Елена Старцева Мудрец (12084) 1 год назад
Одежда должна быть разная,
окружающие тоже не слепые,скучно,когда все одно и тоже,даже цвет
Остальные ответы
Пошарпанная черепица Мыслитель (7459) 1 год назад
Я два года хожу в одних штанах и в одной футболке
Вадим Долин Мастер (2001) 1 год назад
Нормально. В след раз просто не траться просто так. А то деньги уходят в никуда. У меня, кстати, тоже так.
Мари Мастер (1464) 1 год назад
Не хочешь выходить из зоны комфорта. Такое обычно не только с одеждой происходит, а во всех других сферах жизни
Язагит ЛераМастер (2192) 1 год назад
То есть типа если есть постоянная потребность раз через раз менять одежду, покупать новую, а старая (которая по сути-то новая и ей нет и недели) надоедает, - это говорит о том, что человек не хочет находить в "зоне комфорта"?
иона викторовна Гуру (3175) 1 год назад
можно поэкспериментировать с другими цветами и фасонами, но если тебя это не особо беспокоит, то норм
Drop_Hide_03 Гуру (3623) 1 год назад
Тож такой стиль был, сейчас у меня в гардеробе по больше разнообразия :)
Даже три пары разных кроссовок купил
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) 1 год назад
ты задал вопрос потому что тебя это беспокоит, можешь на смену толстовке купить ещё одну если сомневаешься
Лёха КотиковПрофи (583) 1 год назад
Вы меня не очень поняли))) у меня есть несколько толстовок но я привык к одной и из-за этого часто в ней хожу
У4еНик Мастер (1726) 1 год назад
Ты мужчина!Делай так как тебе по кайфу и не спрашивай даже.Комфорт,практичность и удобство главные критерии для мужчины!А красоту пусть женщины показывают и позёры разные...
Мила . Мастер (2469) 1 год назад
Нормально и очень удобно.
Александр Трофимов Высший разум (4686039) 1 год назад
Это выглядит нормально.
Ты ж не петух и не баба, каждый день одёжку менять)))
Арсений УрцевЗнаток (327) 1 год назад
Красава
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
А зачем одинаковые покупать? У меня всё разных цветов, одинаковые почему то теряются
Арсений Урцев Знаток (327) 1 год назад
Нормально ничего в этом такого нет
Дарьяша Тышкунова Ученик (102) 1 год назад
Я так же хожу только чёрная кофта и чёрные штаны одежду стираю каждые 2 дня и меня на новую ток же чёрную кофту и чёрные штаны поэтому нормально??
Aaz Гуру (2771) 1 год назад
Одежда - изделия, надеваемые человеком и несущие утилитарные и эстетические функции. Покров (Пе́плос, пе́плон или пе́плум (др.-греч. πέπλος, πέπλον, лат. peplum) Одежда в первую очередь создает благоприятные условия для Вас. Если Вам комфортно ходить в одних и тех же вещах - пожалуйста. Главное чтобы Вы вписывались в те шаблоны что придуманы обществом. Необходимо также понимать что частый расход ограниченных ресурсов в виде денежных средств на одежду не целесообразен и не рационален. Проведите ревизию своего гардероба и Вам станет понятно сколько Вами/не Вами потрачено денег на одежду которую Вы не носите по разным причинам....