От колыбели до сада

Как интересно поздравить утром молодого человека с 25 летием? Родным. Девушка отдельно поздравляет.

Банально шарики, тортик не вариант. Я не говорю о подарке, а о том, как поздравить так, чтобы удивить. Идеи просто закончились))

Так не понятно, чем молодой человек увлекается? Например, если он фанат звёздных войн - вы могли бы нарядиться в костюмы штурмовиков(не, серьёзно, так одного стримера поздравляли).

А зачем удивлять? Просто соберитесь всей семьей у праздничного стола, по семейному тепло и просто искренне поздравьте близкого вам человека с ДР. зачем эта мишура, детские цацки и прочее ненужное. А если хотите удивить, то уж постарайтесь пригласить в качестве праздничного генерала кого то из тех кто на него производит впечатление, хотя это чаще материально затруднительно, но компромисс можно найти

мужчины вообще то обычно не любят всяких удивлений и сюси - пуси. достаточно слов "поздравляю с Днём рождения" улыбнуться и поцеловать крепко-крепко. это касается и девушки, и родных. ну толпой с поцелуями набрасываться конечно не стОит, а то испугается.

Если у Вас так принято было каждый год, то тут придется постараться. С утра, дома, небанально... Это как?
Облейте его водой, не разбудите на работу, Развесьте по квартире милые фразы и поздравления от всех родственников с подписями, какой он человек, за что они его ценят и любят (соберите заранее). Потом соберите в конверт, в трудную минуту будет читать и поднимать себе настроение. Приготовьте его любимый завтрак. Поставьте с утра его любимую песню, Оденьте всей семьей кигуруми.