Бордерлендс 2 Готи, не включается бордердендс. Версия не RU.

Мой вопрос такой, почему у меня при проверке целостность локальных файлов выскакивает 1 не прошедший проверку файл, но после его типо восстановления, я еще раз проверяю целостность файлов и потом все равно этот же файл поврежден, хотя точно не знаю этот ли. Я вообще не знаю какой файл поврежден, игра не запускается через его ярлык стима, но через его собственный ярлык запускается, который находится в бинариес и редист. Я его переустанавливаю. Чтобы проблем в дальнейшем не возникало, скажите как с этим справиться?

Это мой второй аккаунт, дело в том что повреждён файл, не самой игры, а проблема с запуском, так вот, чтобы ее решить нужно удалить папку игры вообще полностью.
Вообщем получается это 7,5 гб.
Вот ссылка если не помог вам - https://www.partitionwizard.com/partitionmanager/file-failed-to-validate-and-will-be-reacquired.html .

Скачивать с торрента по серьёзке Эта проблема с бордерлендсом в стиме давно и не как не решат потому что забыли и так работает кое как на авось а вот пираты это исправили сразу же.