Скажите , к чему во сне ела очень вкусный эклер с кремом, причем получала удовольствие

Ева Ivanova Ученик (21), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552832) 1 год назад
Приятные моменты жизни, порадуетесь чем то.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 1 год назад
Есть эклер – вы стоите на пороге важного события, ибо сон прочит вам в ближайшем будущем испытать не испытанные ранее эмоции. Только одно маленькое "но": вам нужно приготовиться к тому, что тот способ, с помощью которого вам посчастливится испытать блаженство, будет для вас непривычным. Ни в коем случае не отказывайтесь от этого удовольствия!
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 1 год назад
желание испытать сладость любви в реале
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 1 год назад
К приятному вниманию, со стороны молодого человека