Суть в чем сменил я термопасту вчера предварительно почистил пс3 думаю вот не будет мой playstation 3 грется НО НЕТ rsx 75+ ГРАДУСОВ cell 65+ ГРАДУСОВ ЭТО Я ЕЩЁ НЕ В ИГРЕ И КОНСОЛЬ ШУМИТ ПРОСТО КАК ТЕРМОЯДЕРНАЯ БОЕГАЛОВКА я не знаю что мне делать в ремонт отдать я не могу так как в селе нету таких сервисов и мне кажется что сзади радиатора воздух выходит не равномерно это все. думаю вы мне поможете.
Nedo playeR Утяшев
victor sisamov ggasd1235, может быть проблема из за него как раз так как при установке вэбмана автоматом ставится высокая скорость кулера