Можно ли без турагенства отдохнуть в Грузии ?

Елена Искусственный Интеллект (621908), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
может кто то отдыхал в этом году таким способом
Лучший ответ
Остальные ответы
Max1mmm Гуру (4435) 1 год назад
Только с родителями
Vadim Kuchkov Ученик (102) 1 год назад
Там щас к русским плохо относятся
Елена Искусственный Интеллект (621908) 1 год назад
вот и сьездила в Грузию ..прекрасно относятся ..так что если не в теме не давайте таких советов
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27416) 1 год назад
Отдохнуть врятли, а вот поработать рабом на плантации запросто
СударынЯОракул (66086) 1 год назад
А ВЫ ТАМ БЫЛИ?
Елена Искусственный Интеллект (621908) СударынЯ, он там не был ..поэтому дал глупейший ответ ..а я только что оттуда все там прекрасно ...грузины очень спокойные и доброжелательные
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
можно, но где?
Владимир АлексеевМудрец (11732) 1 год назад
основной вариант
1 самолет, поезд Владикавказ
2 автобус Военно- Грузинская дорога - Тбилиси.
3 далее по желанию
4 отдохнуть - понятие растяжимое.
вот я отдыхаю, гуляя по местам, где люди с ответов 100% не были.
Варвара Орлова Просветленный (44958) 1 год назад
Мои друзья отдыхают сейчас с Батуми. Сняли квартиру. Никаких проблем. Зачем вам турагентство?
галка Оракул (89140) 1 год назад
Нужно. Снять отельчик или квартирку , с питанием или без ( поесть там всюду и разнообразно) и доехать на своем транспорте или купить а/ перелеты самому и сварганить себе , любимому , страховку - ноу проблемс. А экскурсионных внутренних агенств , если вам нужно не только поглазеть , а и послушать - целый килограмм. PS Вообще четкое мнение ( и неоднократно сопоставляемый финансовый расклад) , что по стране и бывшим нашим республикам туры не нужны.
СударынЯ Оракул (66086) 1 год назад
Я ездила самостоятельно в Грузию в 2019, 2021 г.
Сейчас надо помнить, что картой Мир Вы не можете пользоваться в Грузии.
Выбрать перелет - он с пересадкой, я летела через Минск (2021), сейчас и Ереван Выбирать https://www.aviasales.ru/

Покупать на сайте ОДНОЙ авиакомпании!
Билеты зарубеж везде подорожали минимум на 100%! Возможно, вы и не захотите полететь!
Забронировать отель https://www.booking.com Сайт работает для других стран.
См. в Поисковике: - Достопримечательности Тбилиси/Батуми;
- Экскурсии из Тбилиси/Батуми с местным туроператором/агенством
Таким образом составите себе маршрут на какое угодно количество дней!
СударынЯОракул (66086) 1 год назад
С какой валютой ехать читай здесь https://bptrip.ru/posts/gruzia-kakuyu-valyutu-brat/
Елена Корелина Оракул (93928) 1 год назад
Без Турагенств можно отдохнуть во многих странах -главное знать язык местных