А вы собираетесь на остров Самосир?

Николай II Мыслитель (9507), закрыт 1 год назад
Там будет лютеранская церковь , а напротив холм
Лучший ответ
грач 73 Мудрец (10667) 1 год назад
Планирую через лет 108 туда съездить
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184622) 1 год назад
Нет. В Казани я был только на острове Свияжске на днях. А Самосырово там вроде есть, но это кладбище а не остров.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 1 год назад
Ну вот ты спросил, мне сразу захотелось собраться) На Суматру бабочек ловить)