Прививки все таки отменили!?

Никуся Знаток (373), на голосовании 2 года назад
Можно ли устроиться на работу в библиотеку в настоящее время без прививки от конавмруса!? Ведь всеобщую вакцинацию отменили!?
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 2 года назад
Отменили только масочный режим. Временно
НикусяЗнаток (373) 2 года назад
А как же это постановление, из за которого я потеряла работу!?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Никуся, может у вас в Тюмени и отменили
PPLife Просветленный (31448) 2 года назад
Не, отменили только масочный режим. А прививки добровольные, за исключением медиков, работников в торговом зале и ряда других профессий.
НикусяЗнаток (373) 2 года назад
То есть, если добровольно, то меня не заставят, пусть и не от менили прививки, я как сотрудник около школьной профессии ведь..!?
PPLife Просветленный (31448) Никуся, добровольные для всех за исключением перечня профессий.... Ковид никуда не ушел. Он просто встал в один ряд с гриппом и орви. А обязательные прививки от гриппа для специалистов никто и не отменял.