Если не хватает денег на мужчину, где их взять, чтобы он не бросил?

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 1 год назад
И не сидеть пожизненно одной.
Лучший ответ
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 1 год назад
Нужно больше работать над собой. Женщина которая не приносит дивиденды не нужна успешному, уважающему себя мужчине
Остальные ответы
pisma777 Shastya Мудрец (12129) 1 год назад
Можно кредит взять
Valeria TВысший разум (633838) 1 год назад
Не дадут.
Влада Бесова Гуру (3475) 1 год назад
Вас сегодня какой мусорной волной сегодня к этому берегу прибило, сирых, тупых, да убогих?
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 1 год назад
Дорого обходится его содержание? Найдите кого-нибудь подешевле...
Valeria TВысший разум (633838) 1 год назад
Негде искать.
Потому что Искусственный Интеллект (157926) Valeria T, эй, только не говорите, что вас двое на необитаемом острове.
Мистер Вдохновение Оракул (77091) 1 год назад
Мужчина может и пополам с вами находиться
Жили же без вашей помощи как-то
Valeria TВысший разум (633838) 1 год назад
Значит, другие женщины содержали. Мужикам от женщин нужны только деньги.
Мистер Вдохновение Оракул (77091) Valeria T, да ладно, никогда деньги не просил у женщин
moli Искусственный Интеллект (261490) 1 год назад
квартиру продай...альфонсы валом повалят к тебе
Давид Лаказов Мыслитель (6148) 1 год назад
И долго Вы собираетесь деньгами снабжать мужика. Ну сегодня Вы найдете деньги, а зватра не найдете, и все? Нет Вашего парня. Зачем вам такая жизнь с ним, замучаетесь прост ои все. Что Вы сейчас боитесь его потерять, что потом будете в одиночестве, разницы нету.
Valeria TВысший разум (633838) 1 год назад
Пожизненно собираюсь снабжать. Вы же мне не будете искать замену.
Давид Лаказов Мыслитель (6148) Valeria T, можете снабжать, дело ни в этом. Дело в том что Вы в страхе что останитесь одна, а Ваш парень это прекрасно понимает, и это только начало, потом от него еще сюрпирзы могут быть, он даже возможно по каждому поводу будет угрожать расставанием. Вам будет только хуже. И Кстати боятся остаться одной даже парой хуже чем реально остаться одной. Нет, денег не мучайте себя, просто спокойно ищите, если хотите. Но боятся что уйдет не рекомендую, это будет бесконечно пока он не уйдет в итоге.
░░░ ghostly ░░░ Гуру (4823) 1 год назад
оу если бизнес мутишь , в долю пойду возьму начальный капитал для малого бизнеса от государства 2022 ( получить государственную субсидию на открытие бизнеса ) , что хоть за бизнес будет так прикинуть в доле буду или лесом скинут )
Dreamy Искусственный Интеллект (137957) 1 год назад
пздц ты себя не уважаешь, никогда не понимал как так девушки с говном себя смешивают
Valeria TВысший разум (633838) 1 год назад
За что меня уважать, если я уродина?
Dreamy Искусственный Интеллект (137957) Valeria T, мде
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 1 год назад
Пойти на панель))
Valeria TВысший разум (633838) 1 год назад
Я бы с удовольствием, но в 47 никто не возьмёт на панель.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) Valeria T, как же вы докатились до мужика альфонса, это ж умудриться нужно в 47-то лет.
B Оракул (51001) 1 год назад
Оно тебе нужно мужика содержать?Он у тебя племенной бык?
Valeria TВысший разум (633838) 1 год назад
Он мне нужен для секса.
B Оракул (51001) Valeria T, да это понятно.Другого найди.У него что, член 25 см, что так держишься за него?
Andrey 교활한 Просветленный (43158) 1 год назад
Тяни - толкаем заработать))
Blondie Мастер (1045) 1 год назад
ну на диетолога, парикмахера и косметику может хватит?
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 год назад
Есть же денежные тренинги, в чём проблема-то?
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286356) 1 год назад
Попросить у него взаймы) Тогда не бросит))
Heidrich Мастер (1603) 1 год назад
Кто такое придумал? Мужчина зарабатывает я считаю, а женщина если хочет то тоже может работать, но одной тянуть мужика это позор я считаю. Мужчина становится такой не главным, а каблуком