Вылетает Dishonored 2

Возникла такая проблема, dishonored2 при запуске, когда появляется надпись ,,нажмите чтобы продолжить", после нажатия любой кнопки начинаются страшные лаги со звуком которые продолжаются пару минут, и игра вылетает на главный экран не показав ни одной ошибки.
Играю на xbox one s, если кто сталкивался, пожалуйста помогите

Дополнен

Перезагрузка игры на консоль не помогает

Дополнен

Играю на digital версии игры

Если игра с диска,попробуй переустановить. Может получиться.

Вероятно, системные требования ПК не подходят для прохождения игры