Посоветуйте красивую музыку - релакс.

Лариса Высший разум (148803), закрыт 1 год назад
Что вам нравится?
Дополнен 1 год назад
Спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 1 год назад
Не релакс конечно, но исходя из вопроса - то, что нравится.

1. Chris KD - Say It Right (Nelly Furtado cover)
2. ATB - Still Here3. ATB feat. Tiff Lacey - My Everything (Video Edit)
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 1 год назад
Больше не добавить, или не умею, не могу.

4. Alёna Nice feat. Andrikc M - Today Is Our Night (Original Mix) (Unofficial Video Clip)5. Alёna Nice feat Andrikc M – Inside emotions (Original Mix).
Остальные ответы
Korben Dallas Мудрец (16534) 1 год назад
Вот такое обычно люблю слушать фоном
https://www.youtube.com/watch?v=xTDnv_v-XZo
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
входишь на Ютуб..пишешь релакс и тащись!
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135487) 1 год назад
Старый J-pop - гитарно-саксофонный инструментал...
Rock and Roll is My Religion Оракул (83045) 1 год назад
Действительно хочешь красивого релакса а не того гна которого тебе тут насоветовали?
тогда держи
Mehdi
https://www.youtube.com/watch?v=1qda3leHZms

Информацию, о нем искать сложно, хотя музыку его найти легко. Он оказался скромный человеком, :) фотографии, на его дисках нету. В интернете фоток тоже тяжело найти.
Мульти-инструменталист и композитор Мехди один из лучших музыкантов нашего времени. Его творчество - это новый шаг из мира альтернативной в мир инструментальной музыки. Современные ритмы, насыщенный разнообразный калорит исполнения, необычайно-красивая передача чувств... Во всем мире его музыка получила заслуженное призвание гениальности.

Мехди родом из Ирана. Переехав в Нью-Йорк в возрасте трех лет с его семьей, он окунулся в широкое разнообразие музыкальных течений. "Когда я был ребенком, первую запись, которую я запомнил на слух, был Моцарт", отмечает Мехди. В возрасте пяти лет, это привело его к занятиям на фортепьяно. Уже к семи годам, он мастерски играл на нем и использовал в своем репертуаре различные ударные инструменты такие, как: думбек, бонгос и табл. "Позже я добавил колокольчик, кованый дульцимер и сантур", говорит он. "Но мой любимый инструмент - это синтезатор. Технология всегда очаровывала меня и я люблю создавать свои уникальные музыкальные образцы. Самая важная часть работы с синтезаторами - избежать электронного или искуственного звучания музыки. Чем меньше его, тем лучше, поэтому я предпочитаю сочинять простые, но полные энергией мелодии, которые исходят из сердца."

Мехди исполнилось девять, когда его семья уехала в Южную Калифорнию. В то время, он был восхищен волшебной музыкой из кинофильма. "Первую запись, которую я когда-то купил, был саундтрек к фильму "Рокки". Я никогда не забуду как я был увлечен одним треком с очень атмосферным звучанием струнных инструментов", говорит Мехди. "Эта музыка играет в конце боя, как раз перед тем, когда Рокки кричит AdrianAdrian! В детстве я был просто вдохновлен этим кино." К Мехди пришло понятие того, как достичь небывалых высот. Ежедневно, он проводил по много времени, практикуясь на различных инструментах, создавая новую музыку. "Большая часть музыки с моих первых трех альбомов была написана еще в подростковом возрасте" - говорит Мехди. "Я сочинил сотни композиций за эти годы".
Музыкальная карьера Мехди разворачивается в 80-х годах. Он пишет музыку для таких телеканалов, как: Feature Films, Discovery Channel, Nova, National Geographic Documentaries; работает с другими музыкантами в качестве продюсера, аранжировщика и программиста. В середине 90-х, узнав о новом музыкальном направлении "new age", он начинает свою сольную карьеру.
А эта ссылка на мое облако с которого вы можете скачать заархивированные торрент файлы его 8 альбомов в мп3 и flac, скачивайте разархивируйте и скачайте альбомы Mehdi себе на комп
https://cloud.mail.ru/public/sqea/rS5kpq1Un
Цирцея Высший разум (143736) 1 год назад
Поделюсь своими любимыми релаксирующими средствами :)
Piano Concerto No.21 - II. Andante - Моцарт, солнечно ясный и человечный.
Мой любимый Canon in D Пахельбеля.
Дженкинс, вселенский Agnus Dei из The Armed Man.
Зелёные рукава - если попробовать подпеть, то гарантировано не только спокойное, но и безмятежно лиричное настроение :))
ЛарисаВысший разум (148803) 1 год назад
Ой, Цирцея, прошу прощения, не видела ваш ответ..
ЛарисаВысший разум (148803) 1 год назад
Очень красивая музыка!
LS, Ларис Ларис;)