Вот без шуток - никто толком не объяснит, что такое «христианский рок»?
и чем это отличается от любой другой альты, кроме принадлежности исполнителя к христианам (необязательно даже петь об этом, Skillet, например - это христианский рок! ... но только они не воспевают Христа в своих песнях, у них вообще нет ничего про Бога).
А вообще, все жанры более-менее являются известными, кроме совсем уж маргинальных (название)-грайндов с кучкой калоедов-фанатов, коих ровно двадцать человек, и трое из них уже успели умереть от передоза, пока я писал ответ, и прочих бруталов, где животные (настоящие) на вокале, вроде стрекозы.
разновидность рок-музыки, посвящённая теме христианства. Группы христианского рока исполняют песни о Боге, вере и душе, и обычно состоят из воцерковленных христиан
Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля, песня «Наши иконы».
просто рок на религиозные темы
люблю христьянский копрограйнд.во имя исуса.халелуя халелуя халелуя
Может идея рок, как судьба, божья кара, конец света заложена в составных частях демонстрации: звуках, движениях, акцентах всевозможных, подтекстах, звуковых цитатах