Как найти лд/парня?
У меня оч сильный депресняк и мне подруга предложила пообщаться с противоположным полом, я решила попробовать, пожалуйста помогите найти лд не младше 12 не старше 14,(мне 12)
Честно не понимаю... Депрессия в 12??? Я в 12 куличики в песочнице лепил...
Что в твоей жизни на текущем этапе произошло такого, что у тебя развилась "депрессия"?
Как и везде, проще найти друзей в каких-то тусовках, кружках по интересам, я хз. Насколько я знаю аниме до сих пор в тренде, смекаешь?