О любви без купюр

Моя бывшая трансофобка?

Я -транс парень. Встречался с девушкой 7 месяцев . Она считала меня самым лучшим и понимающим парнем, говорила, что я не такой как остальные (конечно, ведь я раньше был девушкой, а девушка девушку лучше понимает, чем биологический парень) . Потом когда она узнала, что у меня нет члена, она закончила отношения, сказав, что хочет отношений только с настоящим парнем, а не трансом. Что за трансофобия? Это просто животное поведение!!!!!!!! Всё было хорошо, характером сошлись с ней, а ей,бедняжке ,член настоящий нужен видите ли, ска такая.

Вообще то ты трансдевушка без детали

Для всего женского пола, без члена ты всегда будешь х*ёвым парнем. И это ещё не коснулись размера и тд.
МтФ-кам легче в этом плане, но тем не менее. Это то, что вы будете вынуждены пронести через свои жизни.

Ну, как бы то ни было, трахаться лучше с нормальным мужчиной...

Да неее,она просто адекватно мыслит

Не думаю что она тебя боится, прост ей нужен полноценный здоровый парень