Какая карта памяти нужна для GoPro 9 HERO black? И сколько гигов сжирает камера за какой-либо промежуток времени?

Первый раз держу экшн камеру, можете ознакомить с основными важными знаниями о ней, пожалуйста)

Я взял на 256 гигов Sandisk Extreme (зототая-красная) в максимальном качестве хватает примерно на 7 часов съемки, правда сама батарейка держит 30-40 минут записи, так что ношу сразу в наборчике с запасными акумами и зарядкой.

Ознакамливаться следует читая инструкцию к камере, там же есть указание о том какие карты памяти следует использовать и о том сколько мета занимает видео в каждом из режимов.

Микро СД 256гб