Вот представте вы где то на лазурном берегу....с любимым человеком, звучит душевная музыка волна морская бьют по ногам?
Дополнен
стоит жить ради таких моментов?
А можно мне одной, не хочу я в такие моменты никого рядом.
бить по ногам обязательно представлять?
да, вот продадим все, и поедем - соглашайтесь, тока сразу))
и тут режешь ногу об обломок ракушки, и думаешь-нах я сюда приехал ))
У меня было круче. Мы с мамой приехали с дачи,варим щавеливый суп,на столе сирень,на руках мурлыкающий от счастья котик,тёплый ветерок задувает нежно в комнату , все счастливы и друг-друга любят. Я навсегда запомнил этот вечер.