Посоветуйте пожалуйста игры на ПК, в которых:

Night Просветленный (38319), закрыт 1 год назад
1.Современная графика
2.Хороший сюжет, типа Metro:Исход, на который можно повлиять
3.Не линейные локации (открытый или псевдооткрытый мир)
4.Нет ничего магического, древнего, будущего или прошлого (в плане вооружения, техники и т.д.), т.е. настоящее время, ну, или самое ближайшее будущее
5.Не чисто онлайн (кооператив т.д. может быть)
6.Шутер
FarCry (любая часть), GTA (любая часть), Dying Light (любая часть), Stalker (любой) и еще не вышедшие игры не советовать
Советовать игры, соответствующие всем критериям одновременно
Лучший ответ
Назар мнека Профи (682) 1 год назад
Resident evil 7
NightПросветленный (38319) 1 год назад
Хоть хорроры тоже не мое, вроде по скринам понравилась, поиграю
NightПросветленный (38319) 1 год назад
А восьмерка чем хуже?
Назар мнека Профи (682) Night, 8 тоже топ, она не такая страшная и в конце нельзя повлиять на сюжет как в 7. Но опять же, мне оба нравятся. Но чтобы не тупить во время игры в 8, нужно пройти 7
Остальные ответы
Jetstream Sam Просветленный (27756) 1 год назад
Хмм,по таким критериям могу только вспомнить "Такой игры не существует"
Mr MorrПросветленный (28578) 1 год назад
Бедолага Сэм, ты держись дружище, я считаю ты пал незаслуженно.
Помогите Пожалуйста Знаток (462) 1 год назад
RDR 2, хоть и прошлое, но это шедевр
NightПросветленный (38319) 1 год назад
Не, прошлое в играх - это самое то, что я ненавижу. В плане сюжетных ответвлений считаю приемлемым, не более
Помогите Пожалуйста Знаток (462) Night, ну тогда только гта 5, накинб мод на графон, если ПК позволяет. Это самая подходящая игра на данный момент. Современность, реальный мир, в общем все как в жизни
вот так Просветленный (38075) 1 год назад
Попробуй arma2 arma3
Operation Flashpoint: Red River
NightПросветленный (38319) 1 год назад
Там сюжета нет, арму пробовал, там траблы с подключением возникли
вот так Просветленный (38075) Night, еще как есть и очень даже крутой, есть и тупые dlc конечно.
Fero Мудрец (15624) 1 год назад
Так Метро это вроде про будущее
NightПросветленный (38319) 1 год назад
Я же указал, самое ближайшее будущее допустимо. Я имел в виду ничего такого, как в "Звездных войнах"
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (131268) 1 год назад
Watch dogs Legion
NightПросветленный (38319) 1 год назад
Забыл упомянуть, играл, очень скучно
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (131268) Night, Я тоже, вторая была круче.
пышкин-пупырышкин Гуру (2662) 1 год назад
Фар край
NightПросветленный (38319) 1 год назад
Просил же, не советовать... Части все пройдены и перепройдены...
MATIKXD Профи (707) 1 год назад
Genshin Impact или Minecraft Карты с сюжетам