Список мультиплатформенных консольных эксклюзивов.
Помогите! купил недавно ps3, хотел поиграть всю жизнь в 2 - 3 игры, которые не выходили на PC - GOW все части, demons souls, rdr и sonic unleashed. ну я тут подумал, не ради 6 игр же мне покупать консоль. следовательно нахожусь в поиске списка мультиплатформенных консольных эксклюзивов по типу rdr... которые выходили только на xbox и ps3
Дополненпрошу не писать мне про эмуляцию, для меня это полное гoвhо. я лучше куплю оригинальное железо для получения опыта игры из тех лет.
По поводу актуальности ps4 Тоже прошу не беспокоить, этой говняtины полно во всяких тайм кафе. Если очень надо будет, я пойду за 100 - 200 рублей поиграю там. Да и все эксклюзивы с них уже на комп сливают, от ps4 и ps5 мало толку, мне кажется проще новый комп собрать и играть на нём в БЫВШИЕ эксклюзивы.
Sonic 2006, metal gear solid 4
Хотел поиграть в две-три игры? Поиграл. Всё, успокойся. У тебя была цель словить вайб. Ты его словил. Зачем тебе что-то ещё эксклюзивное для консоли, которая 5 лет как официально мертва?
Ps3 уже давно на компе эмулируется
зря купил, продавай