Можно ли перейти из художественной гимнастики в фигурное катании и попасть в большой спорт

Elisabeth Leiser Ученик (116), закрыт 1 год назад
Девочке 12 лет, 8 лет профессионально занималась художественной гимнастикой и очень хотела бы перейти в фигурное катание. Вопрос: есть ли у неё возможность построить карьеру в большом спорте?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204508) 1 год назад
Что мешает вам в художественной гимнастике перейти в большой спорт?
Elisabeth Leiser Ученик (116) 1 год назад
Нет хорошего тренера
Аркаша Просветленный (36767) 1 год назад
Да можно конечно. Но у неё вряд ли получится наверстать сил столько. Тем более для большого спорта. Не попробовать – грех. Но решать вам. И зачем вам эти медальки?