Как такое может быть, в самой демократичной стране, служащей образцом демократии?
Уму не постижимо! Нэнси, замолчи": Американский комик высмеял планы Пелоси посетить Тайвань Американский комик Тревор Ноа высмеял намерения спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси посетить Тайвань. Комментируя планы политика, он вспомнил шутку про пьяную женщину. Никита Осипов 30 июля 2022 Getty Images / David Becker / Nathan Howard http://avito.ru РЕКЛАМА Масло льняное техническое. Пропитка для дерева. 150 ₽ Масло льняное "[Пелоси] повторяет классическую шутку, когда пьяные белые женщины лезут в драку от лица своих мужей. Это выглядит примерно так. Они кричат: "Знаешь, мы этого не позволим, мой парень разберётся с тобой!" А парень такой: "Нет, Нэнси, Нэнси, замолчи, Нэнси, это же Китай!" Нэнси, ради всего святого, садись в машину, Нэнси", — сказал Ноа в эфире программы The Daily Show, ведущим которой он является.
И почему он еще на свободе? Почему не в тюрьме?
В конце концов не объявлен иноагентом?
Разве это демократия? Это слюнтяйство, если в стране нет ни одного артиста иноагента.
И почему иноагентом не объявляют Сигала работающего на власть рф.? Им что не понятно? Все объяснять надо на пальцах?
Они допрыгаются. Когда к ним придут с операцией, прихватив как инструмент для оперирования Солнцепеки, Буратины, Калибры.

.
О своей стране порассуждай. Уверен, у тебя будет несоизмеримо больше вопросов.
ну попробуйте у пиндов* негра назвать негром,
Проблемы с мышлением? Ты хоть почитал как ты вопрос задал? Спросил как такое могло быть в самой демократичной стране мира и потом в красках расписал что там демократия просто бьет ключом.
Вам помогут на Загородном шоссе, д.2...