Киномания

В те времена, когда я ещё не думал о войнах, бесах,аде, дьяволе, Боге карающем,"неунитожимых силах зла",

Которые, возможно,окоевеианы или не существуют, возрастных ограничениях, страхе,ненависти, ханжестве, я слышал три песни( 1987-97)". Скажите, пожалуйста,кто их исполнял???
1) пела женщина""не превратится завтра во вчера (и превратится завтра во вчера)".
2) пел мужчина:
"После долгой разлуки
Очень странная встреча
Танец жёлтых листьев
Перед холодной зимою
Танец жёлтых листьев
Но не со мною".
3) дуэт мужчины и женщины:
"Свою любовь мы прячем от посторонних глаз,
Могло быть всё иначе, но кто осудит нас???
Кто быть судьёй посмеет?
Кто словом упрекнёт???
Но кто любить умеет-простит нас и поймёт!!!". Особенно меня"не превратится завтра во вчера и превратится завтра во вчера" волнует!!! Кто пел эти песни из времён, когда я ещё слыхом не слыхивал о раке, диабете, СПИДе,аде, дьяволе, Боге карающем так называемых "силах зла", верил в божественное волшебство,в то, что теплый сквозняк полезен, что чем больше доза лекарства, тем полезнее!!!! Кто пел эти песни, ответьте, пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зачем тогда сдался санитарам?

юля матвеева

Так превратится(Завтра во Вчера) или не превратится?)))

ты про "вернисаж" еще спроси. там главные сатанисты пели её дуэтом.