Всех ли принимают на работу с Биржы труда? всем привет

Марго африкантова Ученик (100), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70347) 1 год назад
Ну обычно работодатели сами дают заявки на биржу,кто к ним требуется.Так что всех.
Марго африкантоваУченик (100) 1 год назад
ясно пасибо)))
Остальные ответы
kot a Просветленный (24994) 1 год назад
сходи узнай. каждый день что-то меняется.
Марго африкантоваУченик (100) 1 год назад
тоесть принимают?
kot a Просветленный (24994) Марго африкантова, а почему не должны? конечно должны.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136235) 1 год назад
Нет не всех лоботрясы и тунеядцы работодателю не нужны. Так же как алкоголики и наркоманы.
Сергей Иванов Просветленный (22898) 1 год назад
Обычно предлагают такие вакансии , которые и нафиг не нужны.
SISU Искусственный Интеллект (245540) 1 год назад
Всех-кто сам этого хочет.
борькаМастер (2000) 1 год назад
всмысле?
SISU Искусственный Интеллект (245540) В прямом-если хочешь устроиться,то и устроишься куда биржа направит !
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
А я считаю,что нечего делать на бирже труда. Я там был и мне не предложили ни одной творческой вакансии с обучением. Всё какие-то дворники да грузчики в их базе данных.
борькаМастер (2000) 1 год назад
а прикинь чел живет один кушать надо на что то?
Король Августа Гуру (4359) борька, даже если он живёт один нужно бороться за творческую работу,а не быть шестёркой на стройке или на складе.
SA Оракул (64580) 1 год назад
Да дадут творческую работу