На сколько можно верить этому работодателю?!

Здравствуйте. Подскажите что здесь не так?!Предложили подхалтурить,по телефону от подробной информации отказали, сказали все на месте объяснят.Пересылаю скопированный текст. Всем заранее спасибо за ответ.

"Существует металлоприемка «ВТОРМЕТ». Она большой объём металла делит на небольшие части. И вот одну такую часть лома любой человек может сдать один раз в три месяца.

Мы приглашаем всех желающих к нам в офис, куда приезжают люди и сдают этот самый металл (только на бумаге, таскать ничего не надо и металл с собой привозить не надо), и каждый сдаёт по небольшой части из большой кучи. Страшного в этом ничего нет, все строго в рамках закона. По сути вы просто отдаёте лимит лома который можете сдать в квартал.

Что от: Вас требуется:

- Приехать к назначенному времени.

- Вам дадут акт о сдаче лома, изучите его по желанию, зададите какие то вопросы или сфоткаете, его надо заполнить, расписаться и сдать в кассу. После этого вам заплатят 1000₽ наличкой на месте.

По времени это занимает 1 час.
Мы находимся в 20 минутах ходьбы от Нарвской. Приходить к нам можно раз в пол года.

Внимание: для участия требуется регистрация (не важна страна или регион, можно временную)
Те, кто уже был у нас просьба подождать. В этом квартале только новенькие к сожалению.

Мне кажется ты врёшь.

Смотри не проспи! За целую 1000 рублей раз в полгода можно и воробья до смерти в степи загонять.

Потом тебя вызовут свидетелем по делу о хищении металла.