Помогите найти игру
Всем привет, никак не могу вспомнить название старого шутера, но помню несколько заданий из него, может кто вспомнит? В одном из заданий мы появляемся в небольшом военном катере с пулеметом и после недолгого пути по реке и отстреливания от противников высаживаемся где-то на берегу и пробираемся через лес к противнику, причём мы не одни, а в составе крупной группы, в другой миссии мы также в составе крупной группы появляемся в грузовике и едем до базы противника, в еще одной миссии, которая происходит где-то в зимнее время, можно было пойти в обратную сторону и увидеть подводную лодку, вокруг которой ходят и плавают пингвины, еще в одной миссии мы находимся где-то на горе, а снизу есть 2 лагеря противников, между которыми еще бегают другие противники.
Попытался вспомнить максимально все, играл в него очень давно, но тут что-то стало интересно, что это за игра такая была)
Также еще вспомнил миссию на нефтеплатформе, туда прибываем на таком же небольшом военном катере с пулеметом, затем зачищаем там противников и освобождаем заложников, а затем улетаем на вертолете и миссию где мы прибываем в джунгли на вертолете, а затем наш вертолет сбивают и нашей задачей становится спасти пилота
Это одна из игр из серии Call of Duty
Battlefild bad company 2
Сначало двмал фар край 1 или 2 , но там подводные лодки на пингвины пошли)