Прикормка для рыбалки

Сергей Устюгов Ученик (108), закрыт 1 год назад
прикормки для рыбалки в магазине Дунаев и Миронов(клубника) 2 дня ловил рыбу, ни одна не клюнула, запах прикорма средний, может из-за этого? Обычно каждый год полный садок рыбы был! Почему так?
Лучший ответ
Вадим Калашников Ученик (231) 1 год назад
Возможно рыба ушла или просто попробуйте другу приманку.
Сергей Устюгов Ученик (108) 1 год назад
Рыба есть всегда! Каждые 20 минут в прошлом году вытягивал карпов. Пришёл в магазин говорят свежие прикормки, а как понюхать если пачка закрыта, неизвестно...
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) 1 год назад
Попробуйте сами сделать прикормку. Горох уварить до каши, растолочь. Добавить сырой манки и выдавить зубчик чеснока.
Сергей Устюгов Ученик (108) 1 год назад
Мне на карпа нужно, обычную использую прикормку( клубнику). Всегда отлично клевало!
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) Сергей Устюгов , Значит рыба залегла. От погоды еще зависит. Если сильно жарко, то клёва не будет.
S P Q R Мудрец (11423) 1 год назад
с семак делаешь жмых обжариваешь на подсолнечном масле
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 1 год назад
я варю перловку минут 20-25 и для запаха добавляю в уже сваренную перловку чуть чуть нерафинированного подсолнечного масла.
Олег фигвам Просветленный (37734) 1 год назад
В прикормку надо добавлять каши пшено-горох-перловку и т.д
Дмитрий Деменченко Ученик (153) 1 год назад
Странно, вроде именитые бренды прикормок - никогда у меня с ними проблем не возникало. В последнее время, правда, перешел на Флагман ( https://spinningline.ru/prikormka-flagman-specii-p-361161.html ) из-за цены, но сомневаюсь, что у грандов упало качество. Скорее всего просто не попали в состав и/или ароматику - летом такое бывает.