О чём думали "киевские стратеги", выполняя приказ своих хозяев по установке 420 плавучих мин в акватории Черного моря?

Игорь Герман Высший разум (185518), закрыт 1 год назад
ЛЕТО-2022. В ЧЕРНОМ МОРЕ НИКОГО НЕТ. ПЛАВАЮТ ОДНИ МИНЫ.
ЗАПАД СЧАСТЛИВ.
Лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 1 год назад
Там нет "стратегов". Это 100% колония.
Запад точно счастлив, так как начал преодолевать кризис неоплатного внутреннего долга. Всё как во II мировую войну. Новое только информационное оружие.
Остальные ответы
Feros Soref Просветленный (26181) 1 год назад
Была цель, не допустить захват Одессы. Одесса захвачена? Нет? Значит цель достигнута
pelorussМыслитель (7365) 1 год назад
а кто хотел захватить Одессу?
Feros Soref Просветленный (26181) peloruss, Да никто. И Киев не хотели, да и Украину никто не хотел, просто мимо проходили
Эгоист Искусственный Интеллект (166326) 1 год назад
Что об этом говорят твои хозяева?..
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362249) 1 год назад
нам говорят, что тот, кто сидит на замороженном и для вида созданном аккаунте - на 100% продажный тролль, кропающий тут по методичке своих хозяев
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207384) 1 год назад
мины были раскиданы с целью не допустить бегства населения на плавсредствах любого типа от укронацистов.Цель достигнута
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362249) 1 год назад
Армянское радио отвечает:
Не надо думать - с нами тот, кто всё за нас решит
Высоцкий

Зачем думать, когда надо быстро и точно выполнить приказ дядюшки Джо?
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56774) 1 год назад
В войну никто не думает об отдыхе, любые средства хороши!
Михаил Фёдоров Оракул (82646) 1 год назад
Они думали, что потопить крейсер "Москва" и лишить флот прикрытия не удастся.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 1 год назад
кавычки неверно выставлены в словах "думали" и так называемыми киевские стратегию
Думать, видеть, знать - не та черта шумерских объединений.
Слава АМД Просветленный (42673) 1 год назад
Украина обладает мощным флотом тральщиков, в том числе самые современные британской постройки с невербальным разминированием ультразвуком. Тральщики это такое оружие которое позволяет быстро минировать и моментально разминировать, при этом не требует особой подготовки персонала. Идеальное оружия для акватории Одессы. Куда там Олаф Щольц с его фрегатами и подводными лодками, да, способными выходить в океан но громоздкие и уязвимые для мелководья. Украине нужна американская мина Марк 60. Одна мина и 5 км побережья в безопасности, один десяток - за черноморское побережье можно не волноваться
Старый Лис Искусственный Интеллект (273843) 1 год назад
Причем часть из них речные и у которых мин реп порвало при первом волнении и они поплыли!
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
Да о чем они могут думать? Плевать им на жизни обычных граждан Украины. Они Донбасс решили раздолбать, лишь бы остаться у власти. Посылают на убой самых молодых мужиков. Какое им дело до тех, кто годами будет подрываться в Черном море?
Зеленский уже давно марионетка и полностью деградировал как разумный и гуманный человек. Кровавый клоун.