Продлят ли отпуск? С 11 числа пошла на больничный.А отпуск с 18 числа был по 28.Если я на больничный пошла продлят?

Марина Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Или не продлят отпуск -так как за свой счет много раз брала.
Голосование за лучший ответ
PPLife Просветленный (30468) 1 год назад
Как правило, отпуска вписаны в рабочий график и подбирается замена. Если вас заменить некем, то отпуск не продлят.
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) 1 год назад
обязаны продлить по законодательству так или иначе
МаринаУченик (9) 1 год назад
спасибо
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) Марина, только я не поняла, вы перед отпуском ушли на больничный? или болели во время отпуска?