Что взять, bmx или самокат?

Дмитрий Куракин Знаток (437), закрыт 1 год назад
Бюджет ±13к
Лучший ответ
Остальные ответы
user user Оракул (58467) 1 год назад
Смотря для чего, если до работы недалеко доехать, то самокат.... BMX, вообще непонятно зачем, уж лучше нормальный велосипед...
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7411) 1 год назад
за такие деньги если вы найдете бмх - вам повезет) а если вам все равно, то за 13 проще взять более качественный комплит самоката, чем какой попало бмх.
Кузнецов Владимир Ученик (239) 1 год назад
Лучше покупай комплит какой нибудь самоката! Бэмы нормальные от косарей 30 стоят- по своему опыту знаю)