Что будет в этом случае и можно ли так сделать ?

Карина Белкина Мастер (1488), на голосовании 2 года назад
Что будет если оплатить штраф до вступления в законную силу постановление судьи о назначении административного наказания и можно ли так сделать?
Голосование за лучший ответ
Combat Cat С вами Гуру (3693) 2 года назад
Не делай. Скорее всего деньги улетят в никуда.
Карина БелкинаМастер (1488) 2 года назад
Лучше после вступления в законную силу ?
Combat Cat С вами Гуру (3693) Карина Белкина, Да, потому что до этого скорее всего деньги просто полетят на воздух.
vhs vhs Мастер (1313) 2 года назад
У вас ник карина, я уже возбуждён с вас 2рубля 2копейки. Пшёл катать постановление в суд а вы пока можете оплатить скинув свои 2 сиськи и ahegao. зачту 2сиська(2копейки) и ahegao 2рубля