Первичное оформление по онкологии.

flower space Знаток (327), на голосовании 1 год назад
Оформляю первый раз инвалидность по онкологии. Операцию сделали в июне 2021 года, если я оформлю сейчас пособие ( материальное довольствие ) мне пересчитают за прошедший год или не станут и отсчет пойдет с даты после МЭС? Ведь по факту и по справедливости я этот год восстанавливался.
Голосование за лучший ответ
Аленка Просветленный (38748) 1 год назад
С момента оформления
flower spaceЗнаток (327) 1 год назад
Гуд, спасибо, благодарю.
Екатерина Федотова Знаток (264) 5 месяцев назад
Конечно, предоставьте мне необходимую информацию для ответа на Facebook по онкологии, и я постараюсь помочь вам с текстом. Помогает снизить интоксикационную нагрузку на печень и способствует выводу вредных веществ после химиотерапии Репарант Знахарь