О любви без купюр

Вопрос по девушкам

Парни, это пипец, какой то стал, не хуже вот дамы себе корону поставили, начал общаться, 36 лет ей( спрашивает , какая цель на сайте у меня ,говорю дружба общение( дальше видно) она типо , вы все так говорите , вам мужикам только одно нужно, ну в итоге меня понесло( говорю будем ходить за ручку ) она мне, знаешь я девушка самодастаточная зарабатываю хорошо, ко мне приезжают на дорогих машинах мужики и качки, хотят за меня заплатить везде, я сама плачу за себя в состоянии, типо , что я буду прыгать в койку с первым встречным.Говорю раз такая уникальная, что ты тут сидишь.Она мне, не мужчины выбирают меня, а я мужчину. И в реале такие же попадаются. внешность обычная, сама написала телефон мне. И как к дама относиться то?

Балаболка очередная)

Скорее всего не пригодная, если бы она была адекватной, у неё был бы уже любящий её муж и дети.

И на сз её бы не было.

Проблемная истеричка 100% )))

Бывшая проститутка

В 36 лет за ней толпами мужики ездят на дорогих машинах ?))))
Она либо врёт либо та ещё жрица любви, которая пол города обслужила )))

А ты что думал сразу в койку. Надо месяц другой за ручку походить, подумать стоит ли... Что в этом такого? Тем более тратиться на нее не надо

Может набивает себе цену. Сначала надо увидеться, потом решишь. Не думаю, что она написала правду.