Поделитесь нормативными доками,сколько должно быть воспитателей

Cranberry Ученик (214), закрыт 1 год назад
Поделитесь нормативными доками,сколько должно быть воспитателей в национальной группе. Да еще и плюс доп плата за английский язык. Республика Татарстан. Спасибо!
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74180) 1 год назад
Ставка воспитателя 7 часов 12 минут в день хоть в на Камчатке, хоть в Новгороде. Если коррекционная группа -- там другой норматив . Вот и считайте сами. В советское время работали по субботам ( приводили в лучшем случа 1-2 детей), теперь такого нет, потом было время когда у воспитателей были " встречные часы", потом сократили время работы садиков и эти встречные часы исчезли.
Остальные ответы
Jetstream Sam Просветленный (27778) 1 год назад
Тебе на почтальонга җаваплар