А женщина может влюбить в себя мужчину , унижая других людей?++

..... Просветленный (29294), закрыт 1 год назад
Если она допустим влюблена в мужчину
Зачем оскорбляет / унижает других людей, пытаясь привлечь его внимание ?
Скажите , такие женщины нравятся мужчинам ?
Если да , то каким мужчинам нравятся ?
Кто таких выбирает ?
Лучший ответ
B Оракул (51001) 1 год назад
Алкаш какой то на раз.
Остальные ответы
Vortex Z Просветленный (24357) 1 год назад
Только если он любит делать то же самое. Такой точно не устоит
.....Просветленный (29294) 1 год назад
То есть
Такое же быдло ?
Vortex Z Просветленный (24357) При таком раскладе это наиболее вероятно
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) 1 год назад
Оскорбляет или правду говорит? Тут надо понимать, действительно ли девочка - хабалка или это "жертва" - нежное и ранимое создание.?
Если она просто называет вещи своими именами (пусть и грубо) - такие девчонки многим нравятся. А если она - просто хаба, то тут уже понятно, что и парень, которому она понравилась - явно не из дворян
.....Просветленный (29294) 1 год назад
А как можно спутать оскорбления с правдой ?
Когда вас человек просто прямым текстом оскорбляет
Или вам говорит в лицо правду ?
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Если он садист или мазохист то вполне может понравиться
Полина Дойкова Знаток (407) 1 год назад
Хорошему , умному мужчине точно нет!
Только такому же мужику с комплексами и заниженной самооценкой.