Нужно открутить ротор на велике
Там болты под торкс стоят, а у них есть универсальный размер? Просто хочу поменять ротор, а отвёртки торкс нету, собираюсь купить, но боюсь прогадать по размеру. Вдруг маленькую слишком куплю или большую. Они все одинаковые или есть разные размеры?
.

Когда будешь затягивать болты, надо на ротор по часовой стрелке воздействовать до упора.
По моему, там простой шестигранник, да и не ротор это, а диск тормозной