Ботоводство, python, работа с трафиком
Всем привет, есть пара вопросов: При написании бота для клиентских игр/ браузерных используют перехват трафика, чтобы получать от туда информацию. Но ведь содержимое пакетов закодировано, как с помощью питона декодить пакеты, чтобы писать ботов? Какие библиотеки для этого используются? Какие темы нужно изучить, чтобы понимать как это делать?
Ты где то что то услышал но нифига не понимаешь.
1. Чтоб вскрыть https нужно знать ключ сессии который разработан так чтоб его никто не узнал.
2. Чтоб перехватывать трафик его надо обрабатывать не в сетевом стеке ядра а в юзерспейсе.
3. Питон не подходящий язык для перехвата скоростного сетевого трафика и нужен С/С++
Чем закодировано?
HTTPS? Нормальные отладочные прокси для перехвата (Fiddler, Postman) умеют декодировать.
TCP с SSL? Тут не подскажу, но наверно тоже как-то можно.
Закодировано алгоритмами самих игр и программ? Декомпилировать и дебажить их. Навык реверс-инжиниринга кода в любом случае нужен, чтобы понять как работают некоторые вещи. А не трафиком единым.