Сон: в туалете ноги в нечистотах измазаны

Inna Ученик (210), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Софи Радивил Мудрец (13932) 1 год назад
Там где ходите моральная нечистота, сплетни
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270783) 1 год назад
Если собрались в дорогу, то надо отменить...неудача будет...

Сон-предупреждение.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110810) 1 год назад
Нечистоты - значит потерять свою репутацию, наделать ошибок, чувствовать свою вину за что-то. Ноги и любая часть тела от головы до ног к низу, обозначает период жизни человека и время появления самой проблемы. Суть сна такова: В прошлом Вы потеряли свою репутацию, допустили какую-то ошибку, не решили успешно задачу и в настоящее время пытаетесь наверстать упущенное решить задачу из прошлого и восстановить свою репутацию.