Политические дебаты

Почему украинцы не подумали, прежде чем орать на гиляку, что они идут против целой русской цивилизации? Они против...

...против русского мира орут. Но небольшая страна решила идти против целой цивилизации? Он решили закроют русский мир? Причём сами против русского мира, а сами в него лезут: на русские сайты, общаются на русском в чатрулетке, слушают русских блогеров.

это разве укроинцы???это англосакская манера!!!

Для начала объясни - что такое русский мир. Себе объясни, мне не надо.

Они этого не осознают. Это слишком сложно для их восприятия... Сам Арестович сказал, что население полные дебилы, и реальную ситуацию могут оценить только несколько человек, пересчитать которых можно на пальцах двух рук...

Во первых, она не орала. Орали те, кому за это платили перед выборами.
Во вторых на неё напали. Тупо аннексировали часть территории, во имя обожаемого Вами русского мира.
Ну, а если пошла война, то тут они уже решили, что такая цивилизация им даром не надо.
А общаются тут по нескольким причинам.
Одна из них, чтобы убедится в своей правильности понимания Вашего русского мира.

Вот ты сейчас сам ведёшь себя словно нацист.