Крафт на сервере в майнкрафт

андрей Знаток (481), на голосовании 2 года назад
Почему когда играю на сервере с модами в майнрафт, то все крафты имеются и все нормально, захожу в одиночку надимаю R и ничего не происходит
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (15120) 2 года назад
Возможно проблема в том что у вас включен режим "чит-режим" в моде через который вы смотрите рецепты. Включите режим "рецептов". Либо на сервере кастомные кравты которые работают только на нем.
андрейЗнаток (481) 2 года назад
да, там кастомные крафты, но как сделать чтобы они работали не только на нем?
Елена Мудрец (15120) андрей, Хороший вопрос. Зависит от сервера на котором вы играете и мода который использует кастомные кравты. Если сервер использует мод, то обычно файлы кравтов хранятся в папке config либо просто в папке с майнкрафтом и если вы перенесете эти файлы в свой майнкравт, то все будет работать. Как получить эти файлы? - Скачать с сервера их настройки. Для этого либо у вас должен быть доступ к файлам сервера на котором вы играете. Либо попросить админов. Либо найти приват читы для вашего сервера которые позволяют все скачать. Самый простой способ настройте все рецепты вручную