Скажи мне, где ты ночуешь, и я скажу тебе, кто ты! Где на самом деле ночуют Маги?... и те, что не верят в магию?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049199), закрыт 1 год назад
Я не про "секретные" данные...
Я про ОС, астральные проекции, параллельные реальности...))
Что Вы там видите?

Мне сегодня рассказали - за утренним кофе - потрясающие сны.
Знала и ответы на "загадки снов. Высказалась.
Пошли колоссальные перемены.
Дом просто перевёрнут вверх дном.
Но это к лучшему.

Тонко видящие, думаю, поняли, о чём речь...)
Расскажите о своих снах, сон как мотив - лейтмотив Вашей жизни?
Дополнен 1 год назад
Маги, ну где ваша фантазия?? )))
Ну, напрягите магические мозги... повспоминайте!)
Дополнен 1 год назад
В продолжение темы:

Не кончен бал, не гаснут свечи?
Не сломан старый патефон?
Не давит тяжесть лет на плечи?
Да, Маги? Show must go on?

И ночь на цыпочках крадётся
И время от любви крадёт,
А маг ночует где придётся,
А на рассвете он уйдёт.

И это время - до рассвета
Его последний вдох и крик,
Любовь - в просторах интернета, -
Последний час, последний миг.
Лучший ответ
3DpAcbTe Мастер (1067) 1 год назад
Было дело , и паучиха подбиралась во сне, очень точно выражало ситуацию, и два трупа в воде рядом со мной плыло, только позже поняла ,что эти двое знакомых умерли. Очень были сны , красивые , насыщенные. Места знакомые и нет, ситуации невероятные, информация от умерших в такой подаче , что брррр.
И сгоревший враг. И дорога ,часто,и в разных вариантах.....была. Эх .
И общение на тонком плане ,во сне.
И лечили тоже меня,во сне.
Вот, буквально сегодня я работала в издательской какой-то конторе, и понимала , что с трудом вникаю в свои обязанности,и кажется не справлюсь. Какое-то было глупое посвящение ,в этой конторе.
Самые яркие сны бывают в экстремальном состоянии ,когда весь в напряжении , или жарко, или холодно. Или с трудом заснул.
А ещё, сон был ,что кто должен был прийти в мою жизнь....ушла в другие миры....эх.
Время упущенно.....хотя, пророчат апокалипсис через 8-10 лет...эх.
Не до жиру..,
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049199) 1 год назад
Спасибо, Путь к свету.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149930) 1 год назад
Сны интереса не представляют и вполне понятно откуда они идут, что пытаются донести до человека какие сценарии разыгрываются негативного или позитивного содержания. Если их нет значит все прекрасно и как говорится слава Богу.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049199) 1 год назад
ОС бывают интересными.
niko Искусственный Интеллект (149930) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Для меня особо нет но порой я тут некоторым трактую и вроде бы даже угадываю про что содержание.
Mark17Просветленный (21576) 1 год назад
Мои первые осознанные сны начались в 16 лет. Не сами по себе .. Как помню ,нашел сонник старенький где то .. и там была статья в конце книжечки ,как в ОС попасть.. Получилось очень быстро у меня. Я и сном управлял , а так же сюжет сам строил. Это было классно! Как служба в армии началась , так и повышибало всё достижение. там не до блаженства было.
Знаю ,что если начать практику , то получится. Но пока не готов к этому.. видимо слишком серьезные у меня вопросы и делишки в ОС на данном этапе жизни
~~Весна ~~ Оракул (85355) 1 год назад
На краю мира ….на берегу… мирового. Океана
Igor Tart Оракул (88869) 1 год назад
Астральные проекции это чушь для атипичных людей.
Ночуют все в одном месте, на диване. По этому критерию определить что нибудь едва ли возможно. Даже цену дивана.
Fortunate Мыслитель (6412) 1 год назад
Тут...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049199) 1 год назад
нравится... но я ночью - мерзлячка. А днём - круто.)