Тяжесть в бросании курить
Просто в поисках совета, у меня предрасположенность что могу спокойно бросить курить, но не окончательно. Курил 4 года стабильно по пачке в сутки, в один момент бросил когда отравился и просто две недели не было возможности покурить. Затем решил что больше не стоит так как беспокоит боль в легких от курения, так прошло 3 месяца и снова начал. Теперь 5 дней назад бросил, ломки вообще не было и нет, но в моральном плане понимаю что процесс курения предоставляет мне удовольствие когда берешь сигаретку, и сидишь во дворе наслаждаешься моментом. Даже не знаю чего делать с этим, хоть закодироваться
Если нет желания бросать - зачем ты нам пишешь сюда?
Ты не получаешь удовольствия от курения! Это бред сивой кобылы. Это твоя зависимость говорит тебе, что якобы ты получаешь удовольствие.
Психологически и будет хреново от бросания курить, это не наркотики, чтоб тебя физически ломало!
Терпи и все. Пей воду, ешь овощи, рыбу, фрукты. Гуляй много пешком, читай книги, играй в комп, занимайся спортом. И меньше времени будет думать о сигаретах.
Но это совет для тех, кто ХОЧЕТ бросить.
Не хочешь? Не пудри нам мозги.
Это зависимость, поэтому не так то просто бросить
налей чашку чая - выйди во двор, пей и наслаждайся жизнью
Не здавайтесь, бросайте, и деньги сэкономите и здоровья прибавится
Ничего не делай. Кури.